Objekt Nr: 1085-99
15 Teile Satsuma Keramik Teeservice mit polychromem Landschafts- und Bänderdekor sowie Goldfriesen, sign. Kozan, Japan Anfang 20.Jh., bestehend aus: 12 Teetassen/UT (H. 4,5cm), Teekanne (H. 12cm), Milchkännchen und Zuckerdose (H. 8,5cm)
Ausrufpreis: € 450,-
(inkl. Aufgeld & MWSt.: € 535,68)